各相关供应商:
际华3542公司某染化料、助剂采购评标工作已结束,现发布废标公告。
一、项目基本信息
1.项目编号:2025-JHJC-0083
2.项目名称:际华3542公司某染化料、助剂采购
3.采购方式:公开招标
二、废标原因
******委员会审查,发现以下情况:
******有限公司:投标文件只有一张报价表,不符合投标文件 合规性要求,作无效投标处理;
******有限公司:投标文件只有一张报价表,不符合投标文件合规性要求,作无效投标处理;
******有限公司:投标文件只有一张报价表且未加盖公章,不符合投标文件 合规性要求,作无效投标处理;
4.******有限责任公司:投标文件只有一张报价表且报价表内容不完整,不符合投标文件 合规性要求,作无效投标处理;
5.******有限公司:需加盖公章部分均为合同专用章,不符合投标文件合规性要求,作无效投标处理;
******有限公司:投标文件报价表、廉洁自律承诺书等位置缺少法人或授权人手签或人名章,不符合投标文件 合规性要求,作无效投标处理;
综上,有效投标单位不足 3 家,本项目予以废标。
三、后续安排
我单位将重新组织本项目的招标工作,请各供应商持续关注相关公告信息。对于给各供应商带来的不便,我们深表歉意。
四、联系方式
******有限公司
联系人:王玮 ******
联系电话:******
2025年6月18日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录